г. Краснодар
Вы находитесь в: г. Краснодар?

От выбранного города зависят цены на анализы

8 800 700 40 10 covid button image
Выбранные анализы:

Общая стоимость: 0 руб.

заказать услуги
close вызов медсестры

CHECK-UP - комплексное обследование организма


Быть здоровым — это актуально, необходимо и модно. А забота о себе приносит приятные и полезные плоды: хорошая физическая форма, легкое самочувствие, ощущение счастья и контроля собственной жизни.

Медицинская лаборатория CL LAB совместно с клиникой семейного здоровья CITY CLINIC разработали программы быстрых комплексных обследований для тех, кто ценит свое время и стремится к разумной экономии. Мы предоставляем новые возможности для того, чтобы вы могли продлить свою молодость, улучшить качество жизни, а попросту — не болеть.

Быстрая комплексная диагностика или CHECK-UP — основа профилактической медицины. Ее цель — предупредить развитие заболевания или обнаружить его на ранней стадии и вовремя принять необходимые меры. После прохождения CHECK-UP вы увидите объективную картину состояния своего организма. Помимо результатов обследований, вы получаете персональное сопровождение и рекомендации опытных медицинских специалистов, что поможет эффективно укрепить здоровье и скорректировать образ жизни.

Полную информацию об акции можно узнать здесь.

close