г. Краснодар
Вы находитесь в: г. Краснодар?

От выбранного города зависят цены на анализы

8 800 700 40 10 covid button image
Выбранные анализы:

Общая стоимость: 0 руб.

заказать услуги
close вызов медсестры

Приглашаем на НЕконференцию "PRO медицинский бизнес" в Краснодаре!


Тема пятого профессионального дискуссионного клуба «Частная медицина: курс на эффективность». Деловая площадка неконференции вновь объединит для общения свыше 100 врачей, менеджеров, владельцев и управляющих партнёров частных медицинских клиник юга России.

«Мы открываем деловой сезон заинтересованным диалогом с профессиональным сообществом. Как и всегда, предложим нашим гостям насыщенную программу с актуальной аналитикой рынка частного здравоохранения, поделимся рекомендациями ведущих экспертов отрасли и реальным опытом коллег. А главное все вместе постараемся ответить на вопросы: что поможет обеспечить рост показателей эффективности региональному медицинскому бизнесу в период неопределенности? Как оперативно нарастить необходимые бизнес- и digital-компетенции? Как повысить прибыль и мотивировать сотрудников на развитие знаний в коммуникациях и сервисе, чтобы забыть о дефицитах и сокращениях? Эти и многие другие темы мы обсудим в ходе нашей открытой дискуссии», — комментирует Феликс Гамзаев, собственник медицинского холдинга CL Medical Group.

Спикерами в рамках неконференции выступят: собственник CL Medical Group Феликс Гамзаев; директор сети медицинских центров «Санталь» / консультант по медицинскому маркетингу, Жанна Полухина; главный врач краснодарского филиала федеральной сети медицинских центров «МЛЦ» Рашид Кудаев; директор УНО «Кубанский научный фонд» Виктор Анисимов; бизнес-консультант Александр Полиди. С тематическими мастер-классами о диджитальных трендах в медицине выступят — менеджер по работе с ключевыми клиентами Яндекс Анастасия Чернявская, а также основатель и руководитель агентства интернет-маркетинга Digital Info Гоар Салафаниди.

Специальный гость неконференции — Константин Кальдин, опытный специалист-практик с 20-летним стажем работы в области медицинского маркетинга, консультант по управлению медицинскими организациями (г. Москва). Автор концепции медико-математического менеджмента по всем аспектам работы лечебного учреждения – от «диагностики эффективности» и «финансовой мотивации» до «маркетинга» и «проведения собеседований с персоналом». Константин Кальдин поделится с участниками неконференции практическим опытом эффективного управления, собранным и систематизированным за многолетнюю профессиональную карьеру в медицинском бизнесе.

09.09.2022 г. однодневная неконференция «PRO медицинский бизнес» стартует в HAMPTON BY HILTON KRASNODAR / ул. Красная, 25/2 в 11.00.

Для участия в «PRO медицинский бизнес» можно зарегистрироваться в два клика здесь.

close