г. Краснодар
Вы находитесь в: г. Краснодар?

От выбранного города зависят цены на анализы

8 800 700 40 10 covid button image
Выбранные анализы:

Общая стоимость: 0 руб.

заказать услуги
close вызов медсестры

Тест на COVID-19 для корпоративных клиентов


Почему рекомендуем работать именно с нами.

  1. CL Медицинская лаборатория – является аккредитованной лабораторией на территории Краснодарского края, допущенной к исследованиям Федеральной службой по надзору в сфере защиты прав потребителя. С информацией можно ознакомиться на сайте

  2. Федеральной службой по надзору в сфере защиты прав потребителя допускает к проведению исследований и принимает информацию исключительно от лабораторий, заявленных в реестре медицинских организаций, уполномоченных проводить диагностику коронавирусной инфекции Covid 19, в рамках указанного региона.

  3. Учитывая эпидемическую ситуацию и механизмы передачи новой коронавирусной инфекции, Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителя рекомендует руководителям обеспечить проведение лабораторного обследования работающих на предприятии сотрудников на новую коронавирусную инфекцию COVID-19 не реже чем 1 раз в неделю методом ПЦР (полимеразная цепная реакция).

  4. Издержки, понесенные организацией в процессе обследования работающих на предприятии сотрудников на новую коронавирусную инфекцию COVID-19, на законных основаниях относятся на затраты предприятия, что позволяет оптимизировать налогооблагаемую базу и получить экономию в размере 20% с затраченной суммы.

  5. К зачету принимаются исследования, проведенные лабораторией, заявленной Федеральной службой по надзору в сфере защиты прав потребителя в реестре медицинских организаций, уполномоченных проводить диагностику коронавирусной инфекции Covid 19, в рамках указанного региона.

  6. CL медицинская лаборатория – единственная из акредитованных медицинская лаборатория, обладающая сетью более 120 медицинских пунктов забора анализов во всех районах Краснодарского края. Так же мы можем предоставить выездной лабораторный комплекс для сбора анализов на территории предприятия при условии обслуживание более 150 пациентов в день.

Специально для наших корпоративных клиентов, кто хочет организовать тестирование для сотрудников своих предприятий, а также для медицинских центров, мы выделили три отдельных номера телефона для записи на сдачу тестов на COVID-19:

8 964 906 49 04

8 961 856 06 39

8 918 358 88 89

ВНИМАНИЕ!

По этим номерам ведётся консультация ТОЛЬКО корпоративных клиентов.

close