г. Краснодар
Вы находитесь в: г. Краснодар?

От выбранного города зависят цены на анализы

8 800 700 40 10 covid button image
Выбранные анализы:

Общая стоимость: 0 руб.

заказать услуги
close вызов медсестры

Анализ кала на яйца гельминтов методом PARASEP .


В лаборатории CL можно сдать более 650 видов медицинских исследований по различным направлениям и этот список ежедневно растет. Все исследования проводятся на современном оборудовании и с помощью расходников от ведущих мировых производителей.

Один из таких методов - анализ кала на яйца гельминтов методом PARASEP.

В организме человека живет множество различных микроорганизмов. К таким паразитам относятся простейшие микроорганизмы и глисты. Следы их деятельности в организме можно выявить путем взятия кала для анализа методом PARASEP.

Это новый лабораторный тест, повышающий выявляемость яиц гельминтов в кале. Тест обладает большей чувствительностью, чем традиционный анализ на яйца глист. Для обработки кала используется специальная пробирка с раствором, который концентрирует яйца паразитов и позволяет выявлять даже небольшое их количество. Метод чаще всего используется при исследовании кала на гельминты у детей, в качестве профилактического обследования при поступлении в детские сады, школы и спортивные секции. И с целю диагностики, когда есть признаки глистной инвазии, но обычный анализ кала на глисты показал отрицательный результат.

Исследование назначается при наличии следующих симптомов: боли в животе, тошнота, рвота, длительная диарея.

Сдать исследование на яйца гельминтов методом PARASEP Вы можете в любом филиале лаборатории CL всего за 420 рублей (предложение действует на дату публикации - 27.03.2019г.).

И уже на следующий день получить готовые результаты анализов и бесплатную расшифровку врача-консультанта по телефону горячей линии: 8 800 700 40 10.

close